Семинар «SMM. Новые медиа. Краудфандинг»

Поделиться

13 декабря проведем последний в этом году семинар, который обещает быть по-новогоднему ярким, потому что в этот раз мы пригласили к нам друзей по жизни и коллег по цеху Олега Бармина (Agenda Media) и Валентина Васина (Альфа-банк), лучше которых вряд ли кто-то расскажет о том, на каком языке лучше общаться в digital пространстве, чтобы вас услышали и не прошли мимо именно вашего сообщения.

  • 10.00 — 10.30. Сбор гостей, приветственный кофе. Лекторий «Прямая речь».
  • 10.30 — 12.30. «Как общаться с пользователями от лица бренда». Валентин Васин.

Валентин Васин в данный момент занимает должность руководителя службы поддержки клиентов в социальных медиа, Альфа-банк.

Психолог по образованию, в прошлом — специалист по оценке и обучению персонала, Сбербанк. Затем развивал команду поддержки в соцмедиа «Билайн» и работал с блогом СЕО «Билайн» Михаила Слободина.

На нашем семинаре Валентин Васин расскажет как общаться с пользователями от лица бренда:

Как Digital меняет основные понятия в системе «Бренды-Потребители»?

Почему важно выстраивать правильные коммуникации в социальных сетях.

Как компания может обеспечить выполнение обещаний бренда при каждом взаимодействии с любым клиентом?

Что поможет вам стать узнаваемыми в соцмедиа без серьезных вложений.

  • 12.30 — 13.00. Кофе-брейк
  • 13.30 — 15.30. Часть 1. Новые медиа. Часть 2. Что такое краудфандинг. Зачем он нужен. Как им пользоваться. Олег Бармин.

Какая взаимосвязь спросите вы? Не каждый день удается пригласить человека с успешными проектами в столь разных сферах.

Олег начинал свой предпринимательский путь с автомобильного бизнеса с оборотом 100 млн долларов, затем обанкротился и переехал в Москву. Устроился на работу в агентство и стал вести блог, затем вошел в топ-30 блогеров России. За этим последовала должность Директора по маркетингу LiveJournal, а потом и Руководителем службы коммуникаций и социальных медиа «Билайн». Параллельно открыл три своих бизнеса, которыми сейчас и занимается: флористический, медовый и медиа (Agenda Media), о последнем как раз и расскажет на встрече. Олег и его команда создают ролики для своих каналов в социальных медиа и на данный момент имеют в своем архиве 900 роликов, набравших 500 млн просмотров.

О своих приключениях Олег написал книгу «Я помню всех, кто мне когда-то не перезвонил», а средства на ее издание собрал на российской краудфандинговой платформе Boomstarter.ru.

На семинаре поговорим как раз о новых медиа на примере медиа-проекта Agenda Media и об успешном краудфандинга.

Участие в семинаре бесплатно, регистрация обязательна. Сделать это можно по ссылке: https://friends-foundation.timepad.ru/event/627223/

Партнеры семинара: Bosco di Ciliegi, лекторий «Прямая речь».

Другие новости

27 апреля 2026
МШПФ объявляет набор на новый курс для лидеров социальных изменений

Фонд «Друзья» открывает набор в Московскую школу профессиональной филантропии (МШПФ) на девятый поток Курса для лидеров социальных изменений. Прием заявок продлится до 20 июня 2026 года.

Новости
20 апреля 2026
Фонд «Друзья» представил собственную секцию на ярмарке современного искусства |catalog|

Фонд «Друзья» как главный благотворительный партнер представит собственную секцию на ярмарке современного искусства |catalog|

Новости
1 апреля 2026
Фонд «Друзья» провел церемонию вручения VIII Ежегодной премии в области интеллектуального волонтерства ProCharity 2025

30 марта фонд «Друзья» в восьмой раз провел церемонию вручения ежегодной Премии интеллектуального волонтерства ProCharity. Награды получили волонтеры разных профессий и компании, которые оказывали pro bono поддержку российским НКО в 2025 году.

Мероприятия
Подпишитесь на новостную рассылку программы

и получайте первыми наши новости и приглашения на семинары/вебинары