Поздравляем с Международным женским днём

Поделиться

Праздник 8 Марта родился из движения за женские права, а значит, сегодняшний день – прекрасный повод познакомить  вас с фондами, которые выбрали своей миссией помощь женщинам. Мы собрали для вас пожелания от организаций, которые каждый день работают над тем, чтобы мир становился безопаснее и справедливее для женщин и тех, кто им дорог.

В карусели вы найдете поздравления от руководителей НКО, которые прошли обучение в Школе филантропии фонда «Друзья»: проекта «Химия была, но мы расстались», организации Health & Help, фонда «Нестрашно», «Нижегородского Женского Кризисного Центра», АНО «Я тебя слышу», а также проекта DonorSearch.

Дорогие женщины, эмпатия, самоотверженность, профессионализм – это все про вас! Гордимся каждой – сегодня и всегда!

Другие новости

27 апреля 2026
МШПФ объявляет набор на новый курс для лидеров социальных изменений

Фонд «Друзья» открывает набор в Московскую школу профессиональной филантропии (МШПФ) на девятый поток Курса для лидеров социальных изменений. Прием заявок продлится до 20 июня 2026 года.

Новости
20 апреля 2026
Фонд «Друзья» представил собственную секцию на ярмарке современного искусства |catalog|

Фонд «Друзья» как главный благотворительный партнер представит собственную секцию на ярмарке современного искусства |catalog|

Новости
1 апреля 2026
Фонд «Друзья» провел церемонию вручения VIII Ежегодной премии в области интеллектуального волонтерства ProCharity 2025

30 марта фонд «Друзья» в восьмой раз провел церемонию вручения ежегодной Премии интеллектуального волонтерства ProCharity. Награды получили волонтеры разных профессий и компании, которые оказывали pro bono поддержку российским НКО в 2025 году.

Мероприятия
Подпишитесь на новостную рассылку программы

и получайте первыми наши новости и приглашения на семинары/вебинары