Оценка импакта образовательной программы МШПФ
МШПФ работает с 2018 года, и на сегодняшний день в ее сообществе более 700 лидеров социальных изменений из бизнеса, НКО и медиа.

За эти годы выпускниками Школы стало более 250 человек, и с каждым из них мы продолжаем взаимодействовать, собирая обратную связь. Согласно отзывам выпускников, МШПФ сильно повлияла на их жизнь и повлекла за собой личную и профессиональную трансформацию.
Перейдя пятилетний рубеж работы Школы филантропии, мы поняли, что наступил новый этап развития, когда необходимо более глубоко оценить тот импакт, который МШПФ оказывает на индустрию благотворительности.
Вместе с Юлией Скоковой и Ириной Краснопольской из команды Ver. Sia Lab, а также независимым экспертом Лизой Язневич, мы провели исследование, чтобы узнать, каких эффектов удалось добиться с помощью наших программ и какие акценты нам стоит сделать в будущем, чтобы курсы МШПФ оставались актуальными и полезными.
Ознакомиться с результатами исследования можно здесь.
Другие новости

Уже три года слушатели Московской школы профессиональной филантропии проходят психометрическое тестирование Hogan в рамках учебы на Курсе для лидеров НКО. Это стало возможным благодаря нашим партнерам и попечителям из AS Russia — HR-консалтинговой компании с 20-летним опытом работы и официального дистрибьютора Hogan в России и СНГ. Все эти годы Алексей Буряченко, управляющий партнер компании, выступает […]

Фонды портала Добро Mail.Ru получат от ProCharity возможность пройти упрощенную регистрацию и быстро найти квалифицированных волонтеров.

Вот уже более 10 лет Софико поддерживает фонд помощи хосписам «Вера», а теперь присоединилась к Попечительскому совету «Друзей».
и получайте первыми наши новости и приглашения на семинары/вебинары