Гор Нахапетян поговорил с будущими журналистами
Соучредитель фонда «Друзья» выступил перед слушателями Академии журналистики «Коммерсантъ».
В рамках модуля «Общество» Гор выступил на одном из занятий Академии. Говорили о том, почему сочувствие не всегда означает профессиональное доверие, и какую роль в бизнесе играет уровень эндорфинов в крови партнеров и клиентов.
Большое внимание было уделено общемировым трендам в развитии технологий и общества. Некоммерческий сектор оперирует в первую очередь общечеловеческими ценностями, но он не должен игнорировать глобальные процессы, формирующие новый мир.
Вторая часть встречи была посвящена вопросам слушателей. Благодаря тому, что они были острыми и интересными, между будущими журналистами и профессионалом бизнеса и благотворительной индустрии состоялся конструктивный диалог.
Другие новости

Фонд выступил экспертным партнером премии «Сделано в России» в номинации «Общество»

Говорили о том, почему сочувствие не всегда означает профессиональное доверие, и какую роль в бизнесе играет уровень эндорфинов в крови партнеров и клиентов.

Вместе с сотрудниками Московской биржи помечтали о будущем, рассмотрев интеллектуальное волонтерство как долгосрочный тренд.
и получайте первыми наши новости и приглашения на семинары/вебинары