Фонд «Друзья» стал партнером премии «Сноба»
Второй год подряд мы выступаем экспертным партнером в номинации «Человек человеку человек», принимая участие в отборе социальных программ, инициатив и благотворительных фондов, которые были созданы или получили развитие за последнее время.
И одним из номинантов можете стать ваша организация. Сбор заявок открыт по ссылке.
«Сделано в России» — ежегодная премия «Сноба». В 2024 году она состоится уже в 13-й раз — участники клуба, читатели сайта, эксперты и редакция выберут лучшие проекты, придуманные и реализованные россиянами в России. В этом году победители будут определены в 12 номинациях.
Другие новости

Фонды портала Добро Mail.Ru получат от ProCharity возможность пройти упрощенную регистрацию и быстро найти квалифицированных волонтеров.

В первые выходные сентября, в рамках уже ежегодной доброй традиции, компания Bosco di Ciliegi и Фонд «Друзья» провели второй благотворительный теннисный турнир BOSCO FRIENDS OPEN.

На благотворительном аукционе в честь открытия выставки креативного консультанта TAG Heuer Алека Монополи в пользу «Друзей» разыграли уникальные лоты.
и получайте первыми наши новости и приглашения на семинары/вебинары