Финалисты программы «Команда профессионалов»

Поделиться

Конкурсный отбор на платформу фонда «Друзья» для участия в проекте «Команда профессионалов» подошел к концу. В финальном отборе приняли участие 33 некоммерческих организации, из которых Экспертный совет фонда отобрал три организации для проведения аудита и принятия окончательного решения о включении на платформу.

Три фонда-финалиста:

  • Благотворительный фонд «Ночлежка» (Санкт-Петербург),
  • Благотворительный фонд «Право Матери» (Москва),
  • Благотворительный фонд «Солнечный город» (Новосибирск).

Основной критерий выбора, на который опирались члены Экспертного совета, — это возможность и потенциал фонда масштабироваться на региональном уровне, наличие достижений и устойчивых программ и проектов.

Следующий шаг — это прохождение экспресс финансового аудита и проверки достоверности предоставленных данных о деятельности фондов. Данная процедура займет около месяца, после чего будет принято окончательное решение о включении отобранных организаций на платформу.

В случае не прохождения одной / или нескольких организаций процедуры, к участию будут приглашены организации, набравшие наибольшее число голосов Экспертного совета, но не вошедшие в первую тройку финалистов.

В случае успешного прохождения аудита фонды-победители примут участие в проекте «Команда профессионалов» в 2017 году.

Следующий раунд отбора некоммерческих организаций на платформу фонда «Друзья» пройдет уже в 2017 году. Следите за нашими анонсами на сайте и в социальных сетях.

Еще раз поздравляем финалистов с успешным прохождением отбора. Спасибо за вашу работу и за то, что вы делаете!

Другие новости

31 июля 2019
Восьмой модуль в МШПФ

19 июня 26 первых студентов закончили Московскую школу профессиональной филантропии, которые первыми поверили в идею профессионализации отрасли через профильное образование.

Новости
12 октября 2018
Фонд «Друзья» успешно прошел финансовый аудит

Фонд «Друзья» получил положительное аудиторское заключение независимого аудитора ООО «Эрнст энд Янг».

Партнеры
15 мая 2024
Вебинар ProCharity: про мерч

21 мая в 10:00 ProCharity приглашает вас на вебинар «PRO мерч: как создать и продать» В роли спикеров выступят: *️⃣Маша Вдовина, директор по маркетингу проекта «Помощь» *️⃣Мария Потяркина, операционный директор отдела социального предпринимательства в фонде «Антон тут рядом» *️⃣Инна Казинцева, юрист по вопросам интеллектуального права и персональных данных, выпускница МШПФ фонда «Друзья» Вместе с экспертами […]

Новости
Подпишитесь на новостную рассылку программы

и получайте первыми наши новости и приглашения на семинары/вебинары