«Ум в web-благо» – вебинар ProCharity
Фонд «Друзья» и ProCharity продолжают серию открытых образовательных вебинаров для НКО. Второй вебинар 2020 года будет посвящен теме веб-разработки и созданию сайта организации как одного из необходимых и самых рабочих каналов для НКО.
Вместе с командой проекта вебинар будет вести Сергей Нугаев — руководитель веб-факультета Яндекс.Практикум, сооснователь образовательного проекта «Кружок». В прошлом — преподаватель «Школы дизайна» НИУ ВШЭ, сооснователь студии Orientir, автор учебных программ и CEO Moscow Coding School.
На вебинаре мы расскажем про:
- взаимосвязь сайта с размером пожертвований,
- процесс разработки и все его этапы – дизайн, бэкенд, фронт енд и копирайтинг,
- что выбрать: конcтруктор VS самописный сайт,
- фишки мобильной версии и ее необходимость,
- платежные системы.
А также вы узнаете, как ProCharity может помочь вашей НКО в категории «IT» и научитесь легко, быстро и четко составлять запрос для интеллектуального волонтера.
Участие в вебинаре бесплатно, необходима регистрация.
Другие новости
Почему благотворительность утратила монополию на добрые дела, а бренды стали активно использовать социальную повестку для решения своих бизнес-задач?
26 августа в Инновационном центре «Сколково» пройдет второй музыкальный фестиваль Skolkovo Jazz Science. Одним из участников станет благотворительный фонд «Детские Сердца».
На кортах Bosco Tennis Club в Лужниках легенды тенниса сыграют с представителями бизнес- и медиа-индустрий.
and be the first to get the news and seminar/webinar invitations