Фонд «Друзья» прошел финансовый аудит
Мы получили аудиторское заключение независимого аудитора ООО «Эрнст энд Янг», подтверждающее, что отчетность фонда «Друзья» за период с 22 апреля по 31 декабря 2015 года достоверно отражает во всех существенных отношениях финансовое положение фонда на 31 декабря 2015 года.
Еще летом текущего года комитет по благотворительности EY принял решение стать интеллектуальным партнером фонда «Друзья». Международный лидер в области аудита, налогообложения, сопровождения сделок и консультирования подтвердил свою готовность провести для нас годовой аудит про боно. Управляющий партнер EY по России Александр Ивлев подчеркнул, что участие в социальных проектах является неотъемлемой частью деятельности EY по всему миру.
Мы же, в свою очередь, уверены, что партнерство с EY не ограничится аудитом и впереди много лет сотрудничества в самых разных областях.
Другие новости

Фонд «Друзья» и The Carlton, Moscow продолжили традицию и при поддержке Sber Private Banking открыли праздничный сезон большой новогодней ёлкой.

Вот уже более 10 лет Софико поддерживает фонд помощи хосписам «Вера», а теперь присоединилась к Попечительскому совету «Друзей».

Теория была умело разбавлена практикой — интерактивной частью семинара стал work-shop, в котором предложили поучаствовать слушателям из зала.
and be the first to get the news and seminar/webinar invitations