«Друзья» помогут фонду «Старость в радость»
«Друзья» познакомили фонд «Старость в радость» с платформой интеллектуального волонтерства ToDoGood, так мы реализуем нашу главную миссию — помогаем благотворительным организациям становиться более профессиональными. ToDoGood осуществляет «мэтчинг» запросов благотворительных организаций с поставщиками бизнес-услуг, через единую платформу бизнес-сообщество поддерживает фонды про боно.
Теперь при нашем участии ToDoGood сформирует команду волонтеров, которые помогут фонду «Старость в радость» в разработке двух стратегий: одной по фандрайзингу, и другой — по продвижению и пиару. ToDoGood обещают, что будут контролировать проект на всех стадиях, и мы следим за тем, как интеллектуальные волонтеры помогают подопечному фонду «Друзей».
Другие новости

По статистике, около 80 процентов людей предпочитают помогать детям, и только оставшиеся 20 рассматривают возможность помощи инвалидам и пожилым людям.

Фонды портала Добро Mail.Ru получат от ProCharity возможность пройти упрощенную регистрацию и быстро найти квалифицированных волонтеров.

Сегодня — День бездомного человека. День, который напоминает нам о том, что граница между обычными людьми и теми, у кого нет крыши над головой, — очень шаткая.
and be the first to get the news and seminar/webinar invitations