«Друзья» и Lamoda запустили флешмоб #друзьяladoma

Поделиться

Фонд «Друзья» и компания Lamoda запускают совместный благотворительный флешмоб #друзьяladoma с участием российских звезд в поддержку самоизоляции.

Цель кампании — призвать как можно большее количество людей оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. Известные деятели театра, кино и телевидения запишут видеообращения и расскажут о том, как важно обезопасить себя и своих близких от распространения коронавируса и как, оставаясь дома, использовать это время с максимальной пользой и удовольствием для себя и своей семьи. Видеоролики будут размещаться в личных instagram-аккаунтах звезд, а также — на специальном лендинге на сайте lamoda.ru

Помимо просветительской, флешмоб #друзьяladoma несет еще и благотворительную миссию: в рамках проекта компания lamoda перечислит 6 миллионов рублей в поддержку фонда «Друзья», оказывающего системную помощь российской индустрии благотворительности через свои программы. Данный проект не только поможет удержать темпы распространения вируса в нашей стране, но и позволит «Друзьям» продолжать реализовывать свои программы в период кризиса без сокращения объемов помощи, оказываемой другим фондам.

Проект #друзьяladoma является наглядным примером ситуативной коллаборации крупного коммерческого бренда и благотворительного фонда, которые в трудный момент объединили свои усилия не только для собственной пользы, но и для реализации важной социальной миссии.

Подпишитесь на новостную рассылку программы

и получайте первыми наши новости и приглашения на семинары/вебинары