AS Russia х Фонд «Друзья»

Поделиться

Как оценить потенциал сотрудников и выявить лидеров? Наши партнеры из компании AS Russia в этом учебном году представляют методологию для слушателя Курса менеджеров НКО Московской школы профессиональной филантропии фонда «Друзья».

Впервые в истории Школы группа проходит тестирование ПрофиЛидер — психометрическое тестирование для измерения личностных характеристик, когнитивных способностей и деструктивных моделей поведения. Эта оценка:

  • прогнозирует профессиональную эффективность сотрудника;
  • подходит для всех типов организаций, включая НКО;
  • применима для оценки линейных руководителей и специалистов.

ПрофиЛидер помогает оценить профессиональный и лидерский потенциал, а также выявить риски, включая склонность к небезопасному поведению. Все это позволяет достичь устойчивости организации, увидеть будущие возможности и повысить культуру безопасности. Алексей Буряченко, управляющий партнер AS Russia, рассказывает, почему именно этот инструмент был выбран для диагностики Менеджеров 4.0. Группа уже прошла тестирование, а после второго модуля участников ждут индивидуальные разборы его результатов. Задача сессий обратной связи — не просто донести результаты, но и помочь каждому участнику осмыслить их.

Подпишитесь на новостную рассылку программы

и получайте первыми наши новости и приглашения на семинары/вебинары